Новинка массажное кресло Bodo Kern

15.09.2022

Массажное кресло с функцией 3D массажа, нулевой гравитацией, L-образной удлиненной массажной кареткой. Кресло имеет 13 автоматических программ, 3 из которых специализированы для функции 3D массажа. Кресло выполнено в современном стильном дизайне с интересным цветовым решением.

Управление креслом с помощью смартфона

Скачав специальное приложение, можно будет управлять креслом со своего планшета или смартфона на базе iOS и Android.


13 автоматических программ не оставят равнодушным даже самого искушенного пользователя:

ПРОГРАММЫ И ФУНКЦИИ:

Программа «Офис» производит массаж сильной степени воздействия. Зона воздействия в основном сосредоточена в области шеи и плеч и предназначена для офисных работников, которые проводят много времени в сидячем положении. Эта программа массажа облегчает мышечные боли в шее и плечах и пояснице.

Программа «Стройность» Массаж слабой степени воздействия. Зона воздействия в основном сосредоточена в области талии и спины и предназначена для женщин, которые хотят сохранить стройность талии. Эта программа способствует улучшению обмена веществ в организме.

Программа «СПА» - массаж поможет зарядить энергией на весь рабочий день

Программа «Люкс» разработана для людей, которые много времени проводят в экранах своих мобильных телефонов, планшетов или компьютеров. Особая техника массажа поможет снять мышечное напряжение в шее и плечах.  

Программа «Бодрящий» Разработана специально, чтобы успокоить и расслабить напряженные мышцы после занятия спортом. Улучшает кровообращение в мышцах тела, восстанавливая их после тренировок.

Программа «Вытягивающий» - имитирует элементы тайского массажа, такие как растяжка тела и глубокое разминание. Эффективно растягиваются мышцы икр, бедер, талии и других частей тела. Одна из лучших программ снятия усталости

Программа «Релакс» улучшает качество отдыха после обеда и сна. Интенсивность разминания то плавно снижается, то увеличивается, постепенно расслабляя вас и снимая усталость.

Программа «Восстановление» восстанавливает силы и помогает держать мышцы в тонусе, особенно необходима для ведущих малоподвижный многочасовой образ жизни: водителям, офисным менеджерам, кассирам и т.д.

Программа «Воротниковая зона» тщательно прорабатывает зону шеи и плеч, что способствует снижению мышечных спазмов и тяжести в воротниковой зоне. Ролики массажной каретки идеально обрабатывают все мышцы шейно-плечевой зоны, помогая снять усталость и напряжение.

Программа «Талия и поясница» производит воздействие в основном на зону нижней части спины. Специальная техника движения массажных роликов снимает напряжение в мышцах и заботится о здоровье поясничного отдела позвоночника.

3D массаж. С помощью кнопки «МЕНЮ» на пульте управления, зайти в настройки и кнопками джойстика в «3D массаж», 

1 из 3 автоматических программ 3D массажа: «Глубокий шиацу», «Свободное дыхание» и «Стрейч». Просто задайте индивидуальные настройки 3D массажа, изменив параметры: «Интенсивность» или «Выбор зоны».

Программа «Глубокий шиацу» Интенсивный производит более глубокий Массаж шиацу всей спины, по сравнению со стандартным массажем, длительностью 10 минут.

Программа «Свободное дыхание»- продолжительностью всего 5 минут, при которой массажный механизм работает в ритме дыхания человека, позволит научиться правильно и свободно дышать, делая более полные и глубокие вдохи.

Программа «Стрейч» Интенсивная 3D программа растяжки всего тела длительностью 5 минут.

Работа воздушно-компрессионных подушек может воздействовать на спину и поясницу, двигая и потягивая их в разные стороны. Такие движения позволяют снять напряженность с мышц позвоночника.