Наколенник из хвантобола

32000,00
р.
37000,00
р.
Под заказ
Описание

Описание

Многие из тех, кому часто приходится работать сидя или стоя, кто периодически испытывает большие нагрузки на спину или колени, а также имеют избыточный вес, рано или поздно начинают ощущать боль в суставах. Иногда это небольшой скрип в коленках, в некоторых случаях – сильная, а порой – просто невыносимая боль в локтевых или плечевых суставах. Нередко избавиться от этой боли чрезвычайно трудно. На помощь в этом случае вам придет уникальная разработка - Хвантоболовый наколенник для суставов. Это продукция, созданная для профилактики ряда заболеваний суставов, околосуставных сумок, а также для восстановления связок и сухожилий. Удачно продуманная форма помогает сконцентрировать инфракрасное тепло непосредственно на проблемные зоны, поврежденные ткани и органы, а также — костно-хрящевые поверхности. Причем прикладывать наколенник можно не только на коленные суставы (как многие, почему-то, считают), но с таким же действенным результатом — на локтевые и плечевые. Хвантоболовый наколенник также эффективно поможет, если у вас болят суставы вследствие нарушения обмена веществ или патологии в работе щитовидной железы, при травмах суставов, сколиозе и плоскостопии. Эта уникальная продукция просто находка для тех, кто многие годы страдает от хронических заболеваний суставов.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ХВАНТОБОЛОВОГО НАКОЛЕННИКА

Улучшение кровообращения
В области суставов улучшается микроциркуляция крови, и как следствие – происходит уменьшение или полное избавление от боли. Обезболивающий эффект достигается за счет повышения содержания в крови эндорфинов, а также за счет усиленного вымывания веществ, которые как раз и вызывают боль, отек и воспаление сустава.
Устранение застоя крови
За счет восстановления поврежденных суставных тканей происходит раскупорка кровеносных сосудов и возобновление их проходимости.

Устранение нарушений функций суставов
Отрицательно заряженные ионы регулируют и значительно улучшают метаболизм на клеточном уровне, за счет активизации биохимических реакций. Это способствует очищению крови и эффективному лечению таких заболеваний, как вывихи, растяжения, артрозы, артриты, ушибы.

Положительное воздействие при ревматизме и варикозном расширении вен
Прогревание отлично активизирует миграцию лейкоцитов, а они, в свою очередь, ведут активную борьбу с болезнетворными бактериями, обеспечивая противовоспалительный эффект. Это помогает результативно снимать боли ревматического характера, не допуска ет скопление жидкости в суставах, а также препятствует застою крови в венах и их деформации.

Увеличение подвижности суставов
Хвантобол, шарики которого присутствуют внутри наколенника, создает мягкое магнитное поле, которое очень действенно помогает предупреждать повреждения коленных суставов и препятствует приращению костной ткани.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ХВАНТОБОЛОВОГО НАКОЛЕННИКА

Удобство
Аппарат крайне легко переносить и транспортировать. Поэтому вы легко можете взять его с собой в любую поездку.

Эффективность
В любых условиях, где есть электричество, наколенник из хвантобола поможет осуществить глубокое прогревание суставов, способствует быстрому снятию болевых симптомов и отеков.

Комфортное управление
Аппарат имеет очень удобный пульт, с помощью которого можно легко скорректировать температуру и время.

Хвантоболовый наколенник имеет элегантный дизайн, а сама процедура —чрезвычайно комфортная и приятная. В результате такого локального прогревания суставные ткани и мышцы получают достаточное питание, что оказывает благотворное влияние на циркуля-цию крови в организме.

Смотрите также