Массажное кресло OHCO M.8LE Bordeaux

OHCO
1400000,00
р.
18008000,00
р.
Под заказ

Срок гарантии: 5 лет

Количество автоматических программ: 14

Длина массажной каретки: 124 см

Максимальное время массажа: 20 мин

Вес: 165 кг

Размеры в положении лежа (ДхШхВ): 196 х 92 х 92 см

Размеры в положении сидя (ДхШхВ): 153 х 92 х 125 см

Зоны воздействия: бёдра / голени / голова / плечи / поясница / руки / спина / стопы / шея / ягодицы

Воздушно-компрессионный массаж: бёдра / икры / плечи / руки / стопы / ягодицы

Максимальный вес пользователя: 140 кг

Количество массажных роликов: 8

Потребляемая мощность: 280 Вт

Ширина (в положении сидя, см): 92 (76 см без подлокотников)

Типы массажа: Роликовый / Воздушно-компрессионный / Шиацу / ИК прогрев

Описание
Уникальные особенности
Функции
Сервисный центр

Описание

Искусное воздействие OHCO M.8LE на нужные точки вашего тела, словно изысканная симфония под руководством нашего мастера шиацу, позволит восстановить гармонию и жизненную энергию. Каждой части вашего тела M.8LE уделит особое внимание. Настройте массажное кресло индивидуально под себя, еще добавьте ароматерапию с мягким приятным прогревом, и его точные массажные движения избавят вас от стресса и напряжения. Вы все больше и больше успокаиваетесь и расслабляетесь по мере того, как одна за другой обрабатывается каждая ваша напряженная мышца. Вы выйдете из кресла полностью обновленным, отдохнувшим и полным сил. Почувствуйте на себе единство тела и разума.

Уникальные особенности

Механизм DELTAWAVE™
Наш запатентованный механизм DELTAWAVE™ разработан для интуитивного и реалистичного массажа. В дополнение к прогревающим роликам и основным движениям: постукиванию, разминанию, прокатыванию — механизм DELTAWAVE™ 4D использует усовершенствованные алгоритмы массажа, имитирующие руки профессионального массажиста, точно управляя широким диапазоном скоростей массажа, от быстрых движений до ультрамедленных. Резкое ускорение и замедление механизма DELTAWAVE™ увеличивает разнообразие массажных техник, придавая им все больше человеческих качеств.

Оазис света
Массажные кресла М-серии понимают потребности вашего тела и ощущают ваше приближение. Когда вы подходите к креслу, чувствительные датчики включают подсветку, создавая мягкое сияние вокруг и призывающее к полному блаженству в OHCO — это теплое светодиодное сияние манит вас, приглашая окунуться в мир спокойствия и гармонии.

Массажный механизм MaxTrack™
Позвольте себе роскошь! Запатентованная каретка MaxTrack (длина 124 см) — идеальное взаимодействие механизма DELTAWAVE™ с уникальной траекторией его движения. Массажное кресло M-серии плавно перемещает вас из вертикального положения в положение «нулевой гравитации», а затем полностью в горизонтальное, не отрываясь от сеанса массажа, таким образом выполняя великолепную растяжку всего тела.
Для максимального комфорта отрегулируйте наклон спинки кресла и массажного блока для ног на любой угол. Для улучшения кровообращения, увеличения объема вдыхаемого воздуха и уменьшения давления на поясничный отдел позвоночника — выберите комфортное горизонтальное положение или поднимите ноги немного выше уровня сердца в позиции «нулевой гравитации».

Распашные двери-подлокотники
С легкостью и изяществом садитесь в массажное кресло и вставайте после сеанса с OHCO. Левые и правые распашные двери-подлокотники позволяют легко садиться в кресло и вставать из него. Наши, первые и единственные в своем роде, инновационные двери-подлокотники сделают незабываемым пребывание в кресле, а выход из него – легким и удобным.

Обволакивающий и растягивающий массаж шеи
Ощутите нежное прикосновение в области шеи по мере того, как ролики с функцией прогрева начинают разминать мышцы шейно-воротниковой зоны. Почувствуйте это облегчение, и с каждым новым сеансом помогайте своей шее восстановить ее подвижность.

Массаж голеней Тheraelliptical™
Сложные движения механизма Тheraelliptical™ полностью направлены на снятие мышечного напряжения в области голеней. Словно руки мастера шиацу мягко нажимают и делают растирающий и разминающий массаж голеней. Этот мягкий, но эффективный массаж улучшает кровообращение, успокаивает и «обновляет» уставшие ноги и весь организм в целом. В дополнение к этому, в М.8 есть роликовый массаж задней икроножной зоны. В комплексе эти функции точь-в-точь имитируют работу профессионального массажиста.

Кен Окуяма - его дизайн говорит на языке чувств
Всемирно известный дизайнер, Кен Окуяма, дарит вам секрет спокойствия и блаженства.
Он создал дизайн поездов, которые несутся под 200 миль в час. Он разработал самую эксклюзивную модель Ferrari из когда-либо созданных. И все же, именно в безмолвии Кен находит вдохновение, заводя свою коллекцию часов и окунаясь в мир бесконечного дизайна.
Изогнутая форма OHCO порождает движение, Кен сумел создать спокойствие среди всей этой изысканной инженерии, как он это сделал в поразительных интерьерах сверхскоростных поездов линий Синкансэн. Для Кена дизайн должен быть всеобъемлющим и целостным.

Прогрев всего тела
Устройтесь с комфортом и окутайтесь теплом полностью, или управляйте зонами нагрева по отдельности: в ногах, руках, спине или в сиденье, предоставляя максимальный комфорт, расслабляя мышцы и улучшая циркуляцию крови. Прогрев роликов возможен до 650С.

Ионизатор воздуха и генератор белого шума. Аудиопогружение Вluetooth®.
Очистим воздух и очистим свой разум!
Ионизатор очищает воздух от пыли, пыльцы и других раздражителей. Наслаждайтесь каждым чистым вдохом, который вы делаете. Расположенный в подголовнике небольшой вентилятор пропускает ионизированный воздух через вентиляционное отверстие, воспроизводя при этом звук слабых океанских волн. А подключив смартфон к М.8, вы сможете наслаждаться расслабляющими звуками, музыкой или вашей любимой управляемой медитацией.

Встроенный USB-порт
Расположенные в передней части каждого подлокотника USB-порты, позволяют заряжать ваши гаджеты во время сеанса массажа.

Ароматерапия
Добавьте каплю вашего любимого эфирного масла в специальный диффузор подголовника, чтобы он начал источать приятный аромат. Находясь в кресле и вдыхая аромат во время массажа, ваши сенсорные рецепторы начинают отправлять сигналы в подсознание, действуя успокаивающе и расслабляюще.

Алькантара
Наше самое яркое выражение М-серии — модель M.8LE, выполненная из роскошных материалов натуральной кожи и алькантары. Каждое произведение искусства, подписано и пронумеровано его создателем, Кеном Окуямой. Вы выйдете из кресла полностью обновленным, отдохнувшим и полным сил. Почувствуйте на себе единство тела и разума.

Обволакивающий массаж рук
12 независимые друг от друга воздушно-компрессионные подушки в подлокотнике - словно руки профессионального массажиста, удерживают и аккуратно разминают предплечья, ладони и кончики ваших пальцев. Специально разработанная конструкция подлокотников с массажем для рук предлагает более 479 000 000 вариантов массажа. Из этих вариантов мы выбрали самые лучшие массажные схемы движения, которые подарят вам очень приятные и нежные прикосновения.

Функция Link massagе
Вы можете насладиться и продлить ваш сеанс массажа путем объединения двух любых программ. При активации этой функции, после первой программы сразу же начнется следующая.

Функции

Настройка под рост пользователя
Выдвижной массажный блок для ног позволяет полноценно использовать кресло людям разного роста. Удобная поза во время массажа позволяет расслабить мышцы и получить от массажа максимальный эффект. 

Терапевтический и релаксационный массаж
При терапевтическом и релаксационном массаже ролики двигаются по спине, пояснице, ягодицам, плечам и шее, искусно повторяя движения рук массажиста.

Вытягивающий массаж
Вытягивающий массаж позволяет расслабить мышцы, уменьшить избыточное напряжение и зажимы, образовавшиеся в результате сутулости или долгого прибывания в одной позе, например, при сидячей работе или длительного пребывания за рулем.

Скручивающий массаж для талии
Работа воздушно-компрессионных подушек может воздействовать на спину и поясницу, двигая и потягивая их в разные стороны. Такие движения позволяют снять напряжение мышц позвоночника.

Воздушно-компрессионный массаж всего тела
Воздушные подушки мягко разминают мышцы бедер и ягодиц, голеней рук и плеч, спины. Подобный массаж стимулирует кровообращение в мышцах, снимает избыточное напряжение и хорошо подходит для снятия усталости и стресса, накопившегося за день.

Система точного сканирования изгибов тела
Автоматическое сканирование и настройка позволяют проводить индивидуальный массаж в соответствии с анотомическими особенностями пользователя.

Беспроводное воспроизведение музыки
Возможность слушать свою любимую музыку через Bluetooth во время сеанса массажа.

Настройка интенсивности воздушно-компрессионного массажа
Доступно несколько уровней интенсивности массажа воздушными подушками. Для мягкого массажа с успокаивающим эффектом выберите минимальную интенсивность. Для того, что бы снять усталость и размять мышцы, увеличьте силу воздействия.

Настройка интенсивности роликового массажа
Вы можете выбрать комфортную для вас интенсивность массажа. Интенсивный массаж поможет взбодриться, более мягкий — расслабиться.

Настройка скорости роликового массажа
Установите приятную для вас скорость массажа. Если вы хотите взбодриться и сбросить сонливость, поставьте скорость выше, для вечернего массажа выберите минимальный уровень скорости.

Слайдер система раскладывания кресла
Раскладывание кресла по системе скольжения сэкономит место, это кресло вы можете поставить практически вплотную к стене, не оставляя специального места для раскладывания спинки.

Роликовый массаж ягодиц
Эффективный роликовый массаж нижней части туловища в зоне ягодиц и крестцовой области усиливает кровообращение и лимфоток, снимает мышечное напряжение, а также стимулирует рефлекторные точки, что помогает быстро снять стресс и усталость.

Нулевая гравитация
Ощущение невесомости достигается тем, что кресло принимает положение, в котором ноги находятся выше уровня сердца. Это позволяет мышцам тела расслабиться. Вы отдыхаете, а массажный механизм кресла делает максимально глубокий и результативный массаж.

Массаж Шиацу
Массаж Шиацу — это воздействие на определенные точки на теле человека путем сильного надавливания, что приводит к снятию избыточного напряжения в мышцах и гармонизации всех процессов протекающих в организме.

Функция автоматического наклона
Кресло автоматически раскладывается при включении или выборе автоматической программы массажа.

Настройка положения роликов
Вы можете самостоятельно установить положение роликов для того, чтобы получить максимальный эффект от массажа.

Массаж отдельной области
С помощью ручных настроек на пульте можно установить массаж отдельной области или точки: шеи, плеч, поясницы, ног, стоп и т. д. Кроме того, для данной области или точки, можно выбрать и особую технику массажа.

Подсветка
Световой элемент, встроенный в кресло, дает мягкое расслабляющее освещение. Это помогает снять накопившийся за день стресс и создать нужную атмосферу, чтобы погрузиться в приятные ощущения от массажа.

Сервисный центр

Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту
Мы оказываем своевременное сервисное и техническое обслуживание, используя оригинальные расходные материалы. Производим гарантийный и послепродажный ремонт с использованием запчастей и комплектующих от производителя.

Собственный склад запчастей
На нашем складе имеется широкий ассортимент необходимых запчастей и расходных материалов, благодаря чему замена и ремонт оборудования происходит быстро, а если необходимого элемента не окажется в наличии, мы обеспечим оперативную доставку под заказ.

Высококвалифицированные мастера
Имея собственный авторизированный сервисный центр, мы осуществляем качественное сервисное обслуживание: гарантийный и постгарантийный ремонт массажного оборудования.
Если у вас возникнут затруднения в процессе пользования нашим продуктом - мы дадим грамотную консультацию, а также рекомендации по эксплуатации и хранению данного массажного оборудования
Смотрите также