Массажное кресло Bodo Palladium Bordeaux

Bodo
515000,00
р.
711000,00
р.
Под заказ

Срок гарантии: 3 года

Количество автоматических программ: 12

Длина массажной каретки: 126 см

Максимальное время массажа: 10, 20, 30 мин

Вес: 148 кг

Размеры в положении лежа (ДхШхВ): 179 x 87 x 109 см

Размеры в положении сидя (ДхШхВ): 170 x 87 x 125 см

Зоны воздействия: бёдра / голени / колени / плечи / поясница / руки / спина / стопы / шея / ягодицы

Воздушно-компрессионный массаж: бёдра / икры / колени / плечи / руки / стопы / ягодицы

Максимальный вес пользователя: 120 кг

Количество массажных роликов: 4

Потребляемая мощность: 180 Вт

Типы массажа: Роликовый / Воздушно-компрессионный / Шиацу / ИК прогрев

Ширина (в положении сидя, см): 87 (75 см без подлокотников)

Описание
Уникальные особенности
Функции
Сервисный центр

Описание

Массажное кресло Bodo Palladium современное, элегантное и функциональное. Оснащено супер длинной кареткой с 3D-массажным механизмом для глубокого и тщательного массажа от шеи до ягодиц и бедер до полного расслабления тела. Оздоровительный массаж у вас дома и стильное решение для вашего интерьера

Уникальные особенности

Глубокий 3D-массаж до 8 см
Функция 3D позволяет менять силу давления роликов во время массажа, благодаря чему достигается глубокая проработка мышц. Движение роликов соответствует физиологическим изгибам тела, что позволяет охватить массажем большую поверхность спины. Широкий диапазон изменения уровня давления поможет настроить массажный механизм под свои потребности, ход роликов в глубину до 8 см.

3D сканирование тела
В начале сеанса осуществляется сканирование позиции плеч. Эти данные микрокомпьютер массажного кресла использует для подстройки массажных программ индивидуально под каждого пользователя, что позволяет удвоить эффект от массажа.

Профессиональная L-образная каретка — 126 см
Позволяет производить глубокий роликовый массаж от шеи до ягодиц и бедер. Эргономичный дизайн конструкции каретки выполнен с учетом всех потребностей, которые возникают при массаже в кресле, она идеально подходит под изгибы вашего тела.

Направленная программа для шейно-воротниковой зоны и ее вытяжения
Программа предназначена для интенсивного массажа верхней части тела с акцентом на плечи и шею. Устраняется напряжение и боль в области шеи и плеч. Данная программа станет отличным решением для офисных работников и тех, кто долгое время проводит за рулем. 

Растяжка тела и позвоночника с элементами тайского массажа
Мягкая, но эффективная растяжка позвоночника и ног. Данный массажный комплекс эффективно разминает и растягивает мышцы вашего тела, расслабляя и снимая с них усталость.

Автоматический массажный блок для ног с растиранием и прогревом икр и коленей, компрессионным и роликовый массажем стоп
Массаж ног сочетает в себе круговые и растирающие движения, имитирующие традиционный китайский массаж гуаша, что позволяет охватить максимальное количество акупунктурных точек. Воздушные подушки аккуратно сжимают и массируют ногу и стопы по бокам и сверху, а массажные ролики массируют икры, усиливая интенсивность разминания. Одновременная тепловая терапия делает массаж максимально комфортным и эффективным.

Графеновая технология прогрева ног
Благодаря такой, довольно редкой для массажных кресел, функции - вы ощутите невероятный комфорт в процессе массажа. Проникающее внутрь и распространяющееся по всему телу тепловое воздействие расслабит ваше тело и напряженные мышцы.

Динамическая цветотерапия
Светодиодная подсветка в подлокотниках создает мягкое свечение в ритм массажа, привнося совершенно новое ощущение от уникальной атмосферы в вашем пространстве, позволяющее полностью расслабиться и насладиться массажем.

Панель управления быстрого доступа
Мы с заботой добавили для вас дополнительную панель управления на подлокотник, она дублирует основные функции управления массажным креслом для большего удобства. С ее помощью можно изменить положение кресла, сменить автоматическую программу массажа, включить и выключить массажное кресло.

Беспроводное зарядное устройство для смартфона
Позволяет заряжать телефон или планшет во время массажа. Вам не придется прерывать сеанс массажа, если вам поступил звонок. Ваш телефон будет всегда рядом.

Функции

Терапевтический и релаксационный массаж
При терапевтическом и релаксационном массаже ролики двигаются по спине, пояснице, ягодицам, плечам и шее, искусно повторяя движения рук массажиста.

Воздушно-компрессионный массаж голеней и стоп
Воздушные подушки обеспечивают мягкий и глубокий массаж голеней и стоп. Такой массаж предотвращает развитие отеков, снимает избыточное напряжение и, за счет усиления капиллярного кровообращения, улучшает выведение продуктов метаболизма.

Воздушно-компрессионный массаж бедер и ягодиц
Воздушные подушки, расположенные внизу спинки кресла и на сиденье, массируя данную область, снимают избыточное напряжение в пояснично-крестцовом отделе, поддерживают здоровый тонус мышц. Для тех, кто следит за внешностью, заметит, что улучшается и состояние кожи.

Воздушно-компрессионный массаж всего тела
Воздушные подушки мягко разминают мышцы голеней, бедер и ягодиц, спины, рук и плеч. Подобный массаж стимулирует кровообращение в мышцах, снимает избыточное напряжение и хорошо подходит для снятия усталости и стресса, накопившегося за день.

Выбор интенсивности или области массажа
Вы можете выбрать комфортную для вас интенсивность роликового массажа. Интенсивный массаж поможет взбодриться, более мягкий — расслабиться. Можно установить массаж отдельной области или точки: шеи, плеч, поясницы, ног, стоп и т. д. Кроме того, для данной области или точки, можно выбрать и особую технику массажа.

Двойная подушка-подголовник
С помощью дополнительной подушки вы сможете отрегулировать интенсивность роликового массажа верхней части тела.

Нулевая гравитация
Ощущение невесомости (Zero Gravity) достигается тем, что кресло принимает положение, в котором ноги находятся выше уровня сердца, вы перестаете ощущать вес собственного тела, что позволяет мышцам расслабиться. Вы отдыхаете, а массажный механизм кресла делает максимально глубокий и результативный массаж.

Массаж Шиацу
Массаж Шиацу — это воздействие на определенные точки тела путем сильного надавливания, что приводит к снятию зажатия и избыточного напряжения в мышцах и гармонизации всех процессов, протекающих в организме.

Настройка положения роликов
Вы можете самостоятельно установить положение роликов для того, чтобы получить максимальный эффект от массажа.

Роликовый 3D массаж
Роликовый массажный механизм имитирует работу рук массажиста, такие функции как: постукивание, давление, растирание, точечное воздействие.

Стереосистема Bluetooth
Возможность слушать свою любимую музыку через Bluetooth во время сеанса массажа.

Сервисный центр

Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту
Мы оказываем своевременное сервисное и техническое обслуживание, используя оригинальные расходные материалы. Производим гарантийный и послепродажный ремонт с использованием запчастей и комплектующих от производителя.

Собственный склад запчастей
На нашем складе имеется широкий ассортимент необходимых запчастей и расходных материалов, благодаря чему замена и ремонт оборудования происходит быстро, а если необходимого элемента не окажется в наличии, мы обеспечим оперативную доставку под заказ.

Высококвалифицированные мастера
Имея собственный авторизированный сервисный центр, мы осуществляем качественное сервисное обслуживание: гарантийный и постгарантийный ремонт массажного оборудования.
Если у вас возникнут затруднения в процессе пользования нашим продуктом - мы дадим грамотную консультацию, а также рекомендации по эксплуатации и хранению данного массажного оборудования
Смотрите также