Массажное кресло Bodo Kern Blue Light Beige

Bodo
469000,00
р.
700000,00
р.
Под заказ

Срок гарантии: 3 года

Количество автоматических программ: 13

Максимальное время массажа: 30 мин

Вес: 147 кг

Размеры в положении лежа (ДхШхВ): 186 x 86 x 92 см

Размеры в положении сидя (ДхШхВ): 166 x 86 x 123 см

Зоны воздействия: бёдра / голени / голова / плечи / поясница / руки / спина / стопы / шея / ягодицы

Воздушно-компрессионный массаж: бёдра / икры / плечи / руки / стопы / ягодицы

Максимальный вес пользователя: 150 кг

Количество массажных роликов: 4

Потребляемая мощность: 180 Вт

Ширина (в положении сидя, см): 86 (77см без подлокотников)

Типы массажа: Роликовый / Воздушно-компрессионный / Шиацу / ИК прогрев

Описание
Уникальные особенности
Функции
Сервисный центр

Описание

Массажное кресло с функцией 3D (4D- по новой классификации) массажа, нулевой гравитацией, L-образной удлиненной массажной кареткой. Кресло имеет 13 автоматических программ, 3 из которых специализированы для функции 3D/4D массажа. Кресло выполнено в современном стильном дизайне с интересным цветовым решением.
Купить Bodo Kern Blue Light Beige по цене производителя с гарантией вы можете в нашем магазине в Новосибирске.

Уникальные особенности

3D/4D-массаж
Функция 3D (по новой классификации 4D) позволяет менять силу давления роликов во время массажа, благодаря чему достигается глубокая проработка мышц. Движение роликов соответствует физиологическим изгибам тела, что позволяет охватить массажем большую поверхность спины. Широкий диапазон изменения уровня давления поможет настроить массажный механизм под свои потребности, ход роликов в глубину до 8 см.

Инфракрасный прогрев
Инфракрасный прогрев поясницы и голеней увеличивает эффективность массажа, расслабляет и обеспечивает дополнительный комфорт во время сеанса.

Аудиосистема
Встроенные динамики позволяют во время массажа слушать любимую музыку через Bluetooth.

Синхронизация массажа с музыкой
Кресло позволяет синхронизировать вашу любимую музыку с массажным механизмом. Ритм и скорость массажа будут меняться в зависимости от ритма и скорости музыкальной композиции. Вам никогда не надоест массаж в этом массажном кресле.

Функции

Терапевтический и релаксационный массаж
При терапевтическом и релаксационном массаже ролики двигаются по спине, пояснице, ягодицам, плечам и шее, искусно повторяя движения рук массажиста.

Воздушно-компрессионный массаж голеней
Массаж мышц голеней снимает усталость, предотвращает развитие отеков, позволит снять избыточное напряжение и, за счет усиления капиллярного кровообращения, улучшить выведения продуктов метаболизма.

Воздушно-компрессионный массаж бедер и ягодиц
Воздушные подушки расположены внизу спинки кресла и на сиденье. Массаж данной области позволяет снять избыточное напряжение в пояснично-крестцовом отделе, поддерживать здоровый тонус мышц.

Воздушно-компрессионный массаж
Воздушно-компрессионный массаж позволяет мягко снять напряжение в мышцах, способствуя хорошей релаксации и отдыху.

Настройка интенсивности роликового массажа
Вы можете выбрать комфортную для вас интенсивность массажа. Интенсивный массаж поможет взбодриться, более мягкий — расслабиться.

Инфракрасный прогрев
Инфракрасное излучение проникает глубоко в ткани, что дает глубокий прогрев тела. Это улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболизм, уменьшает боли в спазмированных мышцах и оказывает расслабляющий эффект.

Двойная подушка-подголовник
С помощью дополнительной подушки вы сможете отрегулировать интенсивность роликового массажа верхней части тела.

Допустимый вес пользователя 150 кг Надежность конструкции Bodo Kern позволяет пользоваться массажем людям с весом до 150 килограммов.

Нулевая гравитация
Ощущение невесомости достигается тем, что кресло принимает положение, в котором ноги находятся выше уровня сердца. Это позволяет мышцам тела расслабиться. Вы отдыхаете, а массажный механизм кресла делает максимально глубокий и результативный массаж.

Воздушно-компрессионный массаж стоп
Воздушные подушки обеспечивают мягкий и глубокий массаж стоп. Такой массаж усиливает кровообращение и снимает мышечное напряжение.

Массаж Шиацу
Массаж Шиацу — это воздействие на определенные точки на теле человека путем сильного надавливания, что приводит к снятию избыточного напряжения в мышцах и гармонизации всех процессов протекающих в организме.

Настройка положения роликов
Вы можете самостоятельно установить положение роликов для того, чтобы получить максимальный эффект от массажа.

Массаж отдельной области
С помощью ручных настроек на пульте можно установить массаж отдельной области или точки: шеи, плеч, поясницы, ног, стоп и т. д. Кроме того, для данной области или точки, можно выбрать и особую технику массажа.

Роликовый массаж
Роликовый массажный механизм имитирует работу рук массажиста, такие функции как: постукивание, давление, растирание, точечное воздействие. 

Сервисный центр

Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту
Мы оказываем своевременное сервисное и техническое обслуживание, используя оригинальные расходные материалы. Производим гарантийный и послепродажный ремонт с использованием запчастей и комплектующих от производителя.

Собственный склад запчастей
На нашем складе имеется широкий ассортимент необходимых запчастей и расходных материалов, благодаря чему замена и ремонт оборудования происходит быстро, а если необходимого элемента не окажется в наличии, мы обеспечим оперативную доставку под заказ.

Высококвалифицированные мастера
Имея собственный авторизированный сервисный центр, мы осуществляем качественное сервисное обслуживание: гарантийный и постгарантийный ремонт массажного оборудования.
Если у вас возникнут затруднения в процессе пользования нашим продуктом - мы дадим грамотную консультацию, а также рекомендации по эксплуатации и хранению данного массажного оборудования
Смотрите также