Массажер для шеи Bodo Hals Red

Bodo
7500,00
р.
11000,00
р.
Под заказ

Срок гарантии: 1 год

Размеры (ДхШхВ): 175 х 150 х 40 мм

Вес: 180 грамм

Типы массажа: ИК прогрев / Магнитотерапия / Миостимуляция

Миостимуляция:: бёдра / голени / живот / икры / плечи / поясница / руки / спина / шея / ягодицы

Потребляемая мощность: 5 Вт

Зоны воздействия: бёдра / голени / живот / плечи / поясница / руки / спина / шея / ягодицы

Описание
Функции
Сервисный центр

Описание

Умный массажер для шейно-воротниковой зоны Bodo Hals идеально сочетает в себе богатый выбор программ миостимуляции, магнитотерапии, разминания, ИК-прогрева, предлагая простое и компактное решение для профилактики спазмов и болевых ощущений в области шеи, расслабления, снятия напряжения, восстановления ее гибкости, избавления от головокружений и улучшения качества сна. Купить массажер для шейно-воротниковой зоны Bodo Hals по цене производителя вы можете в нашем магазине в Новосибирске

Функции

Разминающий массаж
Эффективно прорабатывая мышцы шеи, массажер Bodo Hals поможет расслабиться спазмированным и напряженным мышцам, снизить мышечные боли, улучшить кровообращение. Вы можете выбрать программу из 2-х автоматических и 4-х программ ручного режима, легко понятный LED-дисплей поможет вам в этом! Также, вы можете воспользоваться голосовым помощником.

Инфракрасный прогрев
Инфракрасный прогрев усилит эффект от массажа, активируя капиллярное кровообращение в глубоких мышцах, стимулируя работу иммунной системы и оказывая общий расслабляющий эффект. Вы можете регулировать уровни теплового излучения.

Миостимуляция и магнитотерапия
Миостимуляция воздействует электроимпульсами, улучшая микроциркуляцию крови, также, стимулирует и повышает тонус мышц, снимает усталость и напряжение. А магнитные поля повышают защитные силы организма, нормализуют кровообращение, насыщают клетки и ткани кислородом, положительно влияют на нервную систему.

Удобный и беспроводной
Легкий беспроводной гаджет с LED-дисплеем и голосовым помощником. Выберите программу из 2-х автоматических и 4-х программ ручного режима, управляйте уровнем теплового излучения и наслаждайтесь!

Выбери свой цвет

Сервисный центр

Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту
Мы оказываем своевременное сервисное и техническое обслуживание, используя оригинальные расходные материалы. Производим гарантийный и послепродажный ремонт с использованием запчастей и комплектующих от производителя.

Собственный склад запчастей
На нашем складе имеется широкий ассортимент необходимых запчастей и расходных материалов, благодаря чему замена и ремонт оборудования происходит быстро, а если необходимого элемента не окажется в наличии, мы обеспечим оперативную доставку под заказ.

Высококвалифицированные мастера
Имея собственный авторизированный сервисный центр, мы осуществляем качественное сервисное обслуживание: гарантийный и постгарантийный ремонт массажного оборудования.
Если у вас возникнут затруднения в процессе пользования нашим продуктом - мы дадим грамотную консультацию, а также рекомендации по эксплуатации и хранению данного массажного оборудования.
Смотрите также