Массажная кровать Long Life PRO N7

Long Life
255000,00
р.
280000,00
р.
Под заказ

Размеры (ДхШхВ): 200 х 65 х 55 см

Описание

Описание

Mодель произведена специально по заказу сети Long Life, одна из лучших сегодняшний день моделей современного массажного оборудования, для эффективного оздоровления позвоночник 
В этой модели нет роликов в нижнем мате. Тепловое воздействие на икры и бедра производит встроенный турманиевый мат. 
Массажная кровать "Long Life", благодаря уникальным конструктивным особенностям, очень проста в применении, создан для эксплуатации, в первую очередь, в домашних условиях без специальной технической и медицинской подготовки пользователя. Также возможно широкое применение данного комплекса в специализированных заведениях – массажных салонах, реабилитационных и рекреационных центрах, санаториях, пансионатах, саунах, фитнесс-клубах и т.п. 
Массажная кровать Long Life - наиболее совершенная на сегодняшний день модель оборудования, предназначенная для выполнения эффективного разминающего массажа мышц спины в сочетании с глубоким прогреванием длинноволновым инфракрасным теплом. Массаж с эффектом инфракрасной сауны позволяет избавиться не только от проблем с позвоночником и мышцами, но и очищает организм изнутри, избавляя даже от хронических заболеваний. 
 
Массажная кровать "Long Life" позволяет восстановить обмен веществ и привести в порядок фигуру при помощи дополнительной функции “миостимулятор”, для желающих похудеть. Вам больше не придется сидеть на очистительных диетах. 
 
Массажная кровать "Long Life" устроено таким образом, что давление на позвоночник соответствует весу человека, исключая риск повреждения позвоночника при любых стадиях сколиоза, протрузий, межпозвоночных грыж, артритов и артрозов. 
 
Массажная кровать "Long Life" лучше всего иметь дома, так как для поддержания профилактического воздействия, важна система ежедневного пользования. 
 
Сочетает различные методы оздоровления: 
рефлексотерапия;
мануальная терапия;
ионотерапия;
вытяжение позвоночника;
минералотерапия;
Комплексное воздействие позволяет проводить эффективную профилактику и оздоровление по широкому спектру заболеваний: 
опорно-двигательного аппарата (позвоночник, суставы);
сердечно-сосудистой системы;
органов дыхания;
желудочно-кишечного тракта;
гинекологических и урологических заболеваний;
периферической нервной системы (радикулиты);
коррекция осанки у детей и подростков.
эффективный массаж спины и ног в сочетании с глубоким прогреванием длинноволновым инфракрасным излучением, имеющий преимущества по сравнению с другими массажными комплексами:
9 автоматических программ и 3 дополнительных. два ручных проектора (9-шариковый и 3-шариковый) имеют большую площадь воздействия, повышают эффективность термопунктуры, воздействуют на больший объем биологических тканей;
встроенный  согревающий турманиевый мат (50*70 см) обладает эффектом теплолечения, литотерапии и ионотерапии, восстановление ионного баланса влияет на функциональное состояние центральной нервной системы, уменьшая усталость и увеличивая работоспособность
конструкция массажера позволяет делать массаж от шеи до пят;
удобный пульт управления.
 
Каждый дополнительный элемент кровати может работать самостоятельно.
 
Модель разработана и изготовлена, по спецзаказу и по рекомендациям сети LONG LIFE.
Смотрите также