Массажный стол Bodo Thuner

24300,00
р.
29000,00
р.
под заказ

lwh: 1850x700x900 mm

Weight: 16100 g

Описание

Описание

Портативный раскладной массажный стол на алюминиевом каркасе с регулируемой третьей секцией, положением подголовника и высотой ножек. Идеальное рабочее место для проведения массажа, мануальной терапии, косметических и Spa-процедур. Легкий и устойчивый. Качественная отделка, легко чистить и мыть. В качестве наполнителя используется поролон плотностью 22 кг/м3 (4см) и 24 кг/м3 (1см). Стол складывается, имеет небольшой вес и стильный дизайн. В комплекте чехол для транспортировки и хранения массажного стола, удобная ручка для переноски.

Прочная конструкция, максимальная нагрузка 300 кг
Прочная конструкция деревянного, либо металлического каркаса из авиационного алюминия выдерживает нагрузку до 300 кг - это позволяет мастерам использовать массажный стол максимально в разных направлениях спа-терапии.
- любые виды спа-процедур
- максимальное количество видов массажа, от классики до экзотики


Качество материалов
Качественный материал - экокожа relax-цветов на выбор, поролон плотностью 22 кг/м3 (4см) и 24 кг/м3 (1см). Эргономичная конструкция всех массажных столов от Bodo - на деревянном или алюминиевом каркасе с регулируемой задней секцией и стальными тросиками.

Портативный, легкий, складной и очень надежный
Эргономичная конструкция позволит проводить все виды массажа, мануальную терапию и косметические процедуры. Элегантная и прочная складная двух- или трехсекционная конструкция идеально смотрится в интерьере. Простая сборка/разборка, небольшой вес, настройка высоты телескопических ножек. Гарантия 2 года.

Сумка для хранения и переноски
Необходимый аксессуар для специалистов, часто выезжающих к клиентам. Сумка защитит стол и аксессуары от царапин и повреждений во время транспортировки.
Смотрите также